TheatreHD: Театр в кино и под открытым небом

«Моцарт. Дон Жуан. Генеральная репетиция». Спектакль московского театра Мастерская Петра Фоменко на экране Амфитеатра парка Краснодар.

Театры 18+

Проект TheatreHD, уже много лет плодотворно работающий в Краснодаре в кинотеатрах, с радостью начинает сотрудничество с новым партнером — грандиозным Парком Краснодар (Парком Галицкого).

В рамках проекта
TheatreHD: Театр в кино и под открытым небом в июле и сентябре TheatreHD бесплатно покажет на площадке Амфитеатра парка три спектакля. 

29 июля «Моцарт. Дон Жуан. Генеральная репетиция» театра Мастерская П.Н. Фоменко (Москва). Ироничная постановка Дмитрия Крымова о театральном закулисье — абсолютный бестселлер не только московского театрального сезона, но и программы “Золотая Маска в кино“, которая показывается по всей стране. Евгений Цыганов играет в этом спектакле одну из лучших, если не лучшую роль — за которую и получил в этом сезоне главную театральную премию -  «Золотую маску».

В сентябре зрители увидят два спектакля знаменитого лондонского театра «Глобус» — шекспировские комедии «Буря» и «Сон в летнюю ночь» с участием Колина Моргана, Роджера Аллама, Мишель Терри, Джесси Бакли. 

Партнер показа — Афиша Краснодара.

Регистрация на первое событие — открыта!

Полное расписание спектаклей проекта TheatreHD в Краснодаре можно найти здесь.

 

Партнеры

Поделиться:

631 день назад
29 июля 2022 20:30–22:30

Краснодар
Амфитеатр, Парк Краснодар
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов